党群服务中心及仓库、停车棚建设中标结果公示(漳浦县长桥镇人民政府2026)



  
中选公告

关于【 长桥镇党群服务中心及仓库、停车棚建设项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告

我平台于 2026-03-17 19:01 , 为 漳浦县长桥镇人民政府 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
长桥镇党群服务中心及仓库、停车棚建设项目

项目编号:

联系人名称:
陈先生

选中中介日期:
2026-03-17 19:01

服务事项:
工程造价咨询

项目预估造价(元):
350000元

预算服务金额(元):
1400元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
1400

服务金额(元):

金额说明:
本项目按1400元包干。

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
福建一达建设有限公司

采购企业名称:
漳浦县长桥镇人民政府

咨询电话:
18250211090

附件下载:
需求书-长桥镇党群服务中心.pdf

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2026-03-18 11:31

一、项目概况:1.建设名称:长桥镇党群服务中心及仓库、停车棚建设项目2.建设规模:对长桥广电站部分办公场所进行装修改造为党群服务中心,同时修建应急仓库及停车棚等。3.计划投资金额:35万元二、项目建设单位:漳浦县长桥镇人民政府三、服务内容:预算编制四、服务费:参照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协〔2021〕32号)计费标准的八折计取,本项目按1400元包干。五、工期要求:中选人收到中选确认书后5个工作日内签订书面合同,15个工作日内完成预算编制。漳浦县长桥镇人民政府2026年3月11日