+砂轮 通用电动工具中标结果公示(中国船舶重工集团衡远科技有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+砂轮的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603160060
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+砂轮的询价书
询价书编号:XJ202603100680
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+砂轮
采购方案编号:XYFA202603101015
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-10 11:43
报价截止时间:2026-03-14 12:00
询价单位:中国船舶重工集团衡远科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆东砂磨具销售有限公司
462212
通用电动工具(平面砂轮)
A36M5V 150*20*32
片
100.0
100.0
2026-03-16
2
重庆东砂磨具销售有限公司
462212
通用电动工具(平面砂轮)
A46K5V 300*40*127
片
12.0
12.0
2026-03-16
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: