招标采购中标结果公示(得荣县公路段2026)
招标项目编号
51330000001009159001
标段(包)编号
51330000001009159001001
公告性质
正常公告
中标投标人名称
川众嘉鑫(四川)建设工程有限公司
中标金额
30266052
价格币种代码
人民币
价格单位
元
X163奔白路(八日乡至乡城县白依乡)美丽乡村路一标段
项目及标段名称
X163奔白路(八日乡至乡城县白依乡)美丽乡村路一标段X163奔白路(八日乡至乡城县白依乡)美丽乡村路一标段
招标人
得荣县公路段
联系方式
0836-8616777
招标代理机构
四川华景工程项目管理有限公司
联系方式
18190807009
开标时间
2026-03-09 09:30:00
开标地点
甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦
中标单位
川众嘉鑫(四川)建设工程有限公司
中标通知书发出日期
2026-03-17
招标控制价(元)
31885852.99
中标金额(元)
30266052.00
质量
交工验收的质量评定:符合国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求(合格) 竣工验收的质量评定:符合国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求(合格) 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”
工期(交货期)
545 日历天
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
吉燕
中铁八局集团第二工程有限公司
张燕红
四川省宇汇建设工程有限公司
张锐琦
武侯评审中心
王富明
/
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
周邦敏
四川合顺工程咨询有限公司