卫生用品 扫把 扫帚 拖把 簸箕 国产杆拖把中标结果公示(青州经济开发区中心学校2026)
订单:SCZG-3707812026871830,于:2026-03-18 09:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707812026871830
二、项目名称:青州经济开发区小学卫生用品采购
三、成交信息
供应商:青州市生辉文体办公用品商行
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-青州市尧王山东路70号(优惠证号:09078140037)
成交金额:4164.00,大写(人民币):肆仟壹佰陆拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
国产 扫帚 扫把簸萁
国产
扫帚
70
¥26.0000
¥1820.00
2
拖把
国产 木杆 拖把
国产
木杆
80
¥9.0000
¥720.00
3
扫把簸萁
国产 塑料苗 扫把簸萁
国产
塑料苗
163
¥8.0000
¥1304.00
4
扫把簸萁
国产 铁簸箕铁簸箕 扫把簸萁
国产
铁簸箕铁簸箕
40
¥8.0000
¥320.00
五、 项目联系方式
联系人:贾志强
联系方式:13792616539
采购单位:青州经济开发区中心学校
2026年03月18日
7433221034658168832.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707812026871830项⽬名称:⻘州经济开发区⼩学卫⽣⽤品采购计划编号:Z37078107202603181671175供应商:⻘州市⽣辉⽂体办公⽤品商⾏采购单位:⻘州经济开发区中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产扫帚扫把簸萁国产扫帚7026.001820.00参数:扫把材质:PET簸箕材质:PP是否可折叠:否2国产⽊杆拖把国产⽊杆809.00720.00参数:类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:⽊质脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:否颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:⼭东省3国产塑料苗扫把簸萁国产塑料苗1638.001304.00参数:扫把材质:PET簸箕材质:PET是否可折叠:否4国产铁簸箕铁簸箕扫把簸萁国产铁簸箕铁簸箕408.00320.00参数:扫把材质:不锈钢簸箕材质:不锈钢是否可折叠:否产品尺⼨:略重量:略包装清单:略售后服务:略合计:¥4164.00-第1⻚-