绍兴市童装、针织服装等产品质量监督抽查服务 成人机织服装 老人鞋 针织服装 帽子 儿童及婴幼儿服装 袜子中标结果公示(绍兴市上虞区市场监督管理局2026)
绍兴市上虞区市场监督管理局童装、针织服装等产品质量监督抽查服务项目(项目编号:62026031215785977)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴市上虞区市场监督管理局童装、针织服装等产品质量监督抽查服务项目
项目编号:62026031215785977
项目联系人:许秀云
项目联系电话:13858533628
项目所在行政区划编码:330682
项目所在行政区划名称:上虞区
报价起止时间:2026-03-12 11:28-2026-03-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞区市场监督管理局
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 绍兴市上虞区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330682002590956X
采购单位预算编码:335001
三、成交信息
成交日期:2026年03月18日
总成交金额:9.4375(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
通标标准技术服务(上海)有限公司
上海上海市徐汇区上海市徐汇区宜山路889号3幢1层整层,2层C,E单元,4层C,D,E单元,.....
94375.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
成人机织服装
-
-
7批次
1465.00
10255.00
-
2
老人鞋
-
-
3批次
1750.00
5250.00
-
3
针织服装
-
-
6批次
1465.00
8790.00
-
4
帽子
-
-
3批次
1465.00
4395.00
-
5
儿童及婴幼儿服装
-
-
30批次
1750.00
52500.00
-
6
袜子
-
-
5批次
1465.00
7325.00
-
7
文胸
-
-
4批次
1465.00
5860.00