智能炒菜机中标结果公示(峨眉山旅业发展有限公司2026)



项目名称
峨眉山旅业发展有限公司智能炒菜机采购项目(第三次)
项目编号
EMLY-BGS-202601

公告类型
结果公告
采购方式
竞争性磋商

行政区划
乐山市峨眉山市
公告发布日期
2026年3月18日

采购人
峨眉山旅业发展有限公司
项目包个数
1

招标代理机构名称
/
磋商日期
2026年3月17日

采购预算(最高限价)
14.9万元
各包描述
详见磋商文件

中标人名称、地址、报价
单位名称:成都数智云餐科技有限公司地址:四川省成都市天府新区华阳街道天府大道南段888号附8号附OL-07-202403077号中标金额:99800元

合同履行时间
合同约定

评审委员会成员名单
许杰、杨海斌、朱丽

采购人地址和联系方式
地    址:峨眉山市黄湾镇景区路二段179号联 系 人:王女士      联系电话:0833-5592600

采购代理机构地址和联系方式
/

备注
公告期限:1个工作日

附件下载

线下进行项目结果公告内容.pdf

峨眉山旅业发展有限公司EMLY-BGS-项目名称,智能炒菜机采购项目(第项目编号202601三次)竞争性磋公告类型,结果公告采购方式商公告发布日2026年3行政区划,乐山市峨眉山市期,月18日采购人,峨眉山旅业发展有限公司项目包个数12026年3月招标代理机构名称,磋商日期/,17日详见磋商采购预算(最高限价),14.9万元各包描述文件单位名称:成都数智云餐科技有限公司中标人名称、地址、报地址:四川省成都市天府新区华阳街道天府大道南价段888号附8号附OL-07-202403077号中标金额:99800元合同履行时间,合同约定评审委员会成员名单许杰、杨海斌、朱丽地址:峨眉山市黄湾镇景区路二段179号采购人地址和联系方式联系人:王女士联系电话:0833-5592600采购代理机构地址和联系方式,/备注,公告期限:1个工作日