临沂市抽纸 卷纸中标结果公示(临沂市检验检测中心2026)
订单:SCZG-3713002026873112,于:2026-03-18 15:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002026873112
二、项目名称:超市直购
三、成交信息
供应商:临沂芳原文化用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区新华路42号新华一路与金雀山路交汇往北200米路西
成交金额:148.00,大写(人民币):壹佰肆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
心相印盒装抽 纸
2
¥19.0000
¥38.00
2
卷纸
心相印/MindActUponMind 卷纸
心相印/MindActUponMind
大盘纸 擦手纸 卷筒纸 3层180米
10
¥11.0000
¥110.00
五、 项目联系方式
联系人:食药中心
联系方式:8056522
采购单位:临沂市检验检测中心本级
2026年03月18日
7433313280996868096.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713002026873112项⽬名称:超市直购计划编号:Z37130013202603181673780供应商:临沂芳原⽂化⽤品有限公司采购单位:临沂市检验检测中⼼本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⼼相印/MindActUponMind抽纸⼼相印/MindActUponMind⼼相印盒装抽纸219.0038.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:1抽数:100抽是否有印花:否是否可湿⽔:否包数:1包产地:云南2⼼相印/MindActUponMind卷纸⼼相印/MindActUponMind⼤盘纸擦⼿纸卷筒纸3层180⽶1011.00110.00参数:类别:有芯卷纸原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:3单卷净含量:71-120g卷数:10是否有印花:否产地:上海合计:¥148.00-第1⻚-