液压油 齿轮油 抗磨液压油 中负荷齿轮油 重负荷齿轮油中标结果公示(永磁事业部2026)
液压油、齿轮油中标公告
发布日期:2026-03-18采购组织:永磁事业部采购组织
永磁事业部采购组织就液压油、齿轮油项目进行了询比价,现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202603160069
2、项目名称:液压油、齿轮油
3、发布日期:2026-03-16 14:04:30
4、负责人:吴金鑫
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商
1、抗磨液压油,L-HM46,170KG/桶,长城六安市华泰特油机电有限责任公司
2、抗磨液压油,L-HM46,170KG/桶,上海火炬六安市华泰特油机电有限责任公司
3、中负荷齿轮油,320#,180KG/桶,杭炼六安市华泰特油机电有限责任公司
4、重负荷齿轮油,CKD220,170KG/桶,上海火炬六安市华泰特油机电有限责任公司
恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13516490031