食堂及安防设备 切片机 切肉机 绞肉机 开水器中标结果公示(沙雅县教育局2026)
关于办理沙雅县各乡镇中心幼儿园食堂及安防设备政府采购的项目(项目编号:62026031245690080)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于办理沙雅县各乡镇中心幼儿园食堂及安防设备政府采购的项目
项目编号:62026031245690080
项目联系人:李若涛
项目联系电话:18869714454
项目所在行政区划编码:652924
项目所在行政区划名称:沙雅县
报价起止时间:2026-03-12 12:48-2026-03-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:沙雅县教育局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 沙雅县 沙雅县育才南路9号
采购单位联系人和联系方式:倪永宝 0997-8322575
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652924010572475R
采购单位预算编码:030001
三、成交信息
成交日期:2026年03月18日
总成交金额:27.914(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏济恒商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道双拥社区吉祥路17号金茂永益世界城G2栋501室7号
279140.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美的 MB10V37T 全自动洗衣机
美的/Midea
型号:MB10V37T
6台
2400.00
14400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
国产 群安TCS-100 电子秤
国产
型号:国产
10个
5500.00
55000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
小熊 QSJ-D03W5 欧博尔 350W切片机/切肉机/绞肉机
小熊
型号:QSJ-D03W5
1台
3700.00
3700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
广淳 JN-BJL30 JN—2YG20开水器
广淳
型号:JN-BJL30
3台
2000.00
6000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
康宝 XDR70-T18P2 康栢洁牌 YTP270型 消毒柜(小)
康宝/Canbo
型号:XDR70-T18P2
7台
800.00
5600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
康宝 XDR80-E4E 康栢洁牌YTP1200消毒柜(大)
康宝/Canbo
型号:XDR80-E4E
3台
1400.00
4200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
君容 C559 智能留样秤
君容
型号:C559
10台
4600.00
46000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
群安 QA-388L 智能食品留样柜
群安
型号:QA-388L
10台
7300.00
73000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
网易严选 YX-SP-02-0713 国联顺 GLS-2L-3K饮水机 直饮机
网易严选
型号:YX-SP-02-0713
24台
1220.00
29280.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
北极冰 保鲜柜
北极冰
型号:BJB-680
11台
2400.00
26400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
昕佰金 KZ-24 蒸炉/蒸包炉/蒸饭车
昕佰金
型号:KZ-24
8台
1945.00
15560.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: