珠海市某物业管理服务中标结果公示(珠海市金湾保安服务有限公司2026)



公告信息:

项目编号:CZ20260088

项目名称:珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目

标的编号:CZ20260088001

标的名称:珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目

公告性质:正常公告

公告内容:

珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目[CZ20260088001]中标结果公告

项目编号
CZ20260088

项目名称
珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目

包组编号
CZ20260088001

包组名称
珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目

交易方式
公开招标

项目简要说明

(一)项目内容:珠海市金湾保安服务有限公司2026-2027年万山某物业管理服务采购项目 (二)最高限价:本包组按总价报价,最高限价为1377129.600000元,报价超过最高限价的投标作无效投标处理。 (三)服务期限:2026年4月1日至2027年12月31日 (四)交易公告日期及媒体:2026年02月25日 15时07分在“广东省公共资源交易平台(珠海市)”https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/440400/index发布招标公告。

评审信息

评标汇总表

序号
投标人名称
资格性评审
符合性评审
商务标评审
技术标评审
经济标评审
最终得分
评标排名
是否中标

1
珠海恒信物业管理有限公司
已通过
已通过
40.00
41.20
10.00
91.2
1


2
珠海市荣凯物业管理有限公司
已通过
已通过
28.00
34.00
9.95
71.95
2

3
广东中信保安服务有限公司
已通过
已通过
16.00
33.20
9.95
59.15
3

评审结论

中标候选人:珠海恒信物业管理有限公司投标报价:1370000.000000元中标候选人:珠海市荣凯物业管理有限公司投标报价:1376630.000000元中标候选人:广东中信保安服务有限公司投标报价:1377129.600000元

根据本项目招标文件的规定,现对以上的评标结果进行公示,公示期为3
个 日历日,公示期内无有效质疑的,招标人及交易平台将根据规定向上述评标排名第1名的中标候选人发出《中标通知书》。

招标人:珠海市金湾保安服务有限公司

招标代理机构:珠海正诺工程咨询有限公司

2026年03月18日