打印用品中标结果公示(寿光市市直机关幼儿园2026)
订单:SCZG-3707832026871769,于:2026-03-18 08:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707832026871769
二、项目名称:打印用品
三、成交信息
供应商:寿光凯文经贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市圣城街道德润绿城百合园S4号楼S30室
成交金额:48.00,大写(人民币):肆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
标签
国产 家长防溺水安全责任书 标签
国产
家长防溺水安全责任书
100
¥0.1600
¥16.00
2
标签
国产 假期安全责任书 标签
国产
假期安全责任书
100
¥0.1600
¥16.00
3
标签
国产 幼儿园防溺水承诺书 标签
国产
幼儿园防溺水承诺书
100
¥0.1600
¥16.00
五、 项目联系方式
联系人:马丽娟
联系方式:13705361482
采购单位:寿光市市直机关幼儿园
2026年03月18日
7433217048509087744.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707832026871769项⽬名称:打印⽤品计划编号:Z37078307202603181671125供应商:寿光凯⽂经贸有限公司采购单位:寿光市市直机关幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产家⻓防溺⽔安全责任书标签国产家⻓防溺⽔安全责任书1000.1616.00参数:颜⾊分类:红⾊⻚数:40本数:1产地:云南2国产假期安全责任书标签国产假期安全责任书1000.1616.00参数:颜⾊分类:红⾊⻚数:40本数:1产地:云南3国产幼⼉园防溺⽔承诺书标签国产幼⼉园防溺⽔承诺书1000.1616.00参数:颜⾊分类:红⾊⻚数:40本数:1产地:云南合计:¥48.00-第1⻚-