松材线虫病疫木除治清理核查中标结果公示(江山市坛石镇人民政府2026)
2026年度松材线虫病疫木除治清理核查(村级实施区块)项目
2026年度松材线虫病疫木除治清理核查(村级实施区块)项目成交公告
衢州嘉宏林业科技有限公司:
贵公司参与2026年度松材线虫病疫木除治清理核查(村级实施区块)项目中介服务项目直接选取,以234292元报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:蔡路宁,联系电话:15700023099。
江山市坛石镇人民政府
2026年03月17日 14:41:54
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
价格
竞价方式
1
******************
2026年度松材线虫病疫木除治清理核查(村级实施区块)项目
2026年03月13日 09:00:00
2026年03月14日 09:00:00
234292元
直接选取