车辆加油中标结果公示(栖霞市商务局2026)



一、项目编号:SDGP370686000202601000126_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆加油

三、成交信息:

成交供应商:中国石化销售股份有限公司山东烟台石油分公司
供应商地址:
成交金额:564.40, 大写(人民币):伍佰陆拾肆元肆角

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

(一)本次充值金额(元):564.4
(二)加油充值站点:烟台栖霞11站
(三)加油充值日期:2026-03-18

六、项目联系方式

采购单位:栖霞市商务局
联系方式:
2026年03月18日

7433230203293466624.pdf

⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370686000202601000126_A项⽬名称:⻋辆加油计划编号:37068600014600120260002_49625368供应商:中国⽯化销售股份有限公司⼭东烟台⽯油分公司采购单位:栖霞市商务局充值信息:实际充值⾦额(元):564.4加油充值站点:烟台栖霞11站加油充值⽇期:2026-03-18充值⼈:王磊充值⼈联系⽅式:0535-5212660加油卡主卡号1000113700024775677-第1⻚-