健身设备中标结果公示(2026)



订单:SCZG-3703052026864951,于:2026-03-13 09:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703052026864951

二、项目名称:健身设备采购

三、成交信息

供应商:淄博齐卓商贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-临淄区-辛店街道牛山路214-1号
成交金额:108.00,大写(人民币):壹佰零捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
瑜伽垫
国产 地垫 瑜伽垫
国产
地垫
2
¥54.0000
¥108.00

五、 项目联系方式

联系人:丁晓晖
联系方式:13280655727
采购单位:临淄区实验幼儿园翡翠东第园
2026年03月18日

7431419571669762048.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703052026864951项⽬名称:健⾝设备采购计划编号:37030503202603131657068供应商:淄博⻬卓商贸有限公司采购单位:临淄区实验幼⼉园翡翠东第园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产地垫瑜伽垫国产地垫254.00108.00参数:厚度(mm):7产品材质:天然橡胶产品图案:纯⾊颜⾊分类:绿⾊,绿⾊产品尺⼨(mm):1.2m*1.5m合计:¥108.00-第1⻚-