办公用品中标结果公示(临清市金郝庄中心卫生院2026)
订单:SCZG-3715812026871852,于:2026-03-18 09:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026871852
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临清市永青路方圆文具综合商店
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市永青路
成交金额:90.00,大写(人民币):玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
单证
国产 凭证纸 空白凭证纸 单证
国产
凭证纸 空白凭证纸
5
¥18.0000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:毛明忠
联系方式:13562012669
采购单位:临清市金郝庄中心卫生院
2026年03月18日
7433222230517153792.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026871852项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37158115202603181671268供应商:临清市永⻘路⽅圆⽂具综合商店采购单位:临清市⾦郝庄中⼼卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产凭证纸空⽩凭证纸单证国产凭证纸空⽩凭证纸518.0090.00参数:⻚数:75联数:⼀联是否可粘贴:否产品尺⼨(mm):凭证纸空⽩凭证纸每包套数:50套产地:⼭东合计:¥90.00-第1⻚-