茶叶初加工厂 结算审核中标结果公示(平和县九峰镇澄溪村民委员会2026)
中选公告
关于【 平和县九峰镇澄溪村茶叶初加工厂项目结算审核 】选取【 财政投资评审 】的中选公告
我平台于 2026-03-17 15:20 , 为 平和县九峰镇澄溪村民委员会 公开选取 财政投资评审 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
平和县九峰镇澄溪村茶叶初加工厂项目结算审核
项目编号:
联系人名称:
朱先生
选中中介日期:
2026-03-17 15:20
服务事项:
财政投资评审
项目预估造价(元):
444715.25元
实际服务金额(元):
500
服务金额(元):
金额说明:
无
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
平和县九峰镇澄溪村民委员会
咨询电话:
15260035567
附件下载:
结算审核需求书.doc
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-03-19 10:22
平和县九峰镇澄溪村茶叶初加工厂项目结算审核需求书1、工程名称:平和县九峰镇澄溪村茶叶初加工厂项目2、工程概况:中标价444715.25元。3、服务内容:结算审核。4、前期规避单位:与本项目相关的单位,请自行回避。5、项目中标后,需应不少于2名两名造价师本人到业主处领取相关审核资料,同时结算审核初稿后,造价师本人到现场勘察,现场踏勘应不少于2名评审造价人员,须有符合本项目相关专业从事人员资格证书,不得超出执业范围,注册专业范围执业,对出具的项目评审结论真实性、完整性负责。若中标单位未能造价师本人到场,中标无效。