济南市食堂低值易耗品 抹布 擦手纸 一次性手套 一次性头 水桶 钢丝球中标结果公示(济南市历城区东站实验学校2026)



订单:SCZG-3701122026873971,于:2026-03-19 08:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701122026873971

二、项目名称:东校区食堂低值易耗品采购

三、成交信息

供应商:济南天桥盛达厨具用品商行(个体工商户)
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区北园大街698号中恒商城DM0058号
成交金额:3245.00,大写(人民币):叁仟贰佰肆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抹布
国产 A4打印纸 抹布
国产
A4打印纸
1
¥160.0000
¥160.00

2
抹布
国产 擦手纸 抹布
国产
擦手纸
2
¥145.0000
¥290.00

3
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性头套
1
¥140.0000
¥140.00

4
水桶
国产 大号加厚塑料桶 水桶
国产
大号加厚塑料桶
2
¥65.0000
¥130.00

5
水桶
洁劲100 餐洗净 水桶
洁劲100
餐洗净
10
¥65.0000
¥650.00

6
水桶
国产 透明箱 水桶
国产
透明箱
3
¥35.0000
¥105.00

7
水桶
五岳 酒精 水桶
五岳
酒精
20
¥24.0000
¥480.00

8
抹布
国产 留样标签 抹布
国产
留样标签
4
¥18.0000
¥72.00

9
抹布
国产 大卷纸 抹布
国产
大卷纸
48
¥13.5000
¥648.00

10
钢丝球
国产 大号 钢丝球 45g/个/1
国产
大号
10
¥8.0000
¥80.00

11
抹布
国产 食品信息公示牌 抹布 绿色
国产
食品信息公示牌
10
¥1.5000
¥15.00

12
抹布
国产 灭蝇纸 抹布
国产
灭蝇纸
50
¥1.5000
¥75.00

13
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性口罩
2,000
¥0.2000
¥400.00

五、 项目联系方式

联系人:刘志成
联系方式:15536601238
采购单位:济南市历城区东站实验学校
2026年03月19日

7433570421846507520.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701122026873971项⽬名称:东校区⻝堂低值易耗品采购计划编号:37011201202603191675741供应商:济南天桥盛达厨具⽤品商⾏(个体⼯商⼾)采购单位:济南市历城区东站实验学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产A4打印纸抹布国产A4打印纸1160.00160.00参数:产品材质:⽊浆+涤纶颜⾊分类:⽩⾊产品尺⼨(cm):20*30是否⼀次性:是⽚数:500包数:52国产擦⼿纸抹布国产擦⼿纸2145.00290.00参数:产品材质:⽊浆+涤纶颜⾊分类:⽩⾊产品尺⼨(cm):21*22.5是否⼀次性:是⽚数:200包数:13国产⼀次性⼿套国产⼀次性头套1140.00140.00参数:类别:⻝品⽤只数:100尺码:L颜⾊分类:⽩⾊产品材质:PE产地:⼭东4国产⼤号加厚塑料桶⽔桶国产⼤号加厚塑料桶265.00130.00参数:⼤⼩:⼤号容积(L):60产品材质:塑料个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:是颜⾊分类:⽩⾊产地:⼭东5洁劲100餐洗净⽔桶洁劲100餐洗净1065.00650.00参数:⼤⼩:⼤号容积(L):10产品材质:PVC个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:是颜⾊分类:绿⾊产地:天津6国产透明箱⽔桶国产透明箱335.00105.00-第1⻚-参数:⼤⼩:中号容积(L):20产品材质:PVC个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:是颜⾊分类:⽩⾊产地:⼭东7五岳酒精⽔桶五岳酒精2024.00480.00参数:⼤⼩:中号容积(L):5产品材质:塑料个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:是颜⾊分类:⽩⾊产地:⼭东8国产留样标签抹布国产留样标签418.0072.00参数:产品材质:⽊浆+涤纶颜⾊分类:⽩⾊产品尺⼨(cm):10*15是否⼀次性:是⽚数:1000包数:19国产⼤卷纸抹布国产⼤卷纸4813.50648.00参数:产品材质:⽵纤维颜⾊分类:⽩⾊产品尺⼨(cm):15是否⼀次性:是⽚数:500包数:110国产⼤号钢丝球45g/个/1国产⼤号108.0080.00参数:个数:1规格:45g/个颜⾊分类:不锈钢⾊11国产⻝品信息公⽰牌抹布绿⾊国产⻝品信息公⽰牌101.5015.00参数:产品材质:聚酯纤维颜⾊分类:绿⾊产品尺⼨(cm):11*7.3是否⼀次性:否⽚数:1包数:112国产灭蝇纸抹布国产灭蝇纸501.5075.00参数:产品材质:⽊浆+涤纶颜⾊分类:⻩⾊产品尺⼨(cm):10*20是否⼀次性:否⽚数:50包数:113国产⼀次性⼿套国产⼀次性⼝罩2,0000.20400.00参数:类别:⻝品⽤只数:100尺码:L颜⾊分类:蓝⾊产品材质:PE产地:⼭东合计:¥3245.00-第2⻚-