签约心理服务机构中标结果公示(2026)



项目所在地:山东省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

我部对签约心理服务机构采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:签约心理服务机构
二、项目编号:2026-JLBTGY-F3001
三、公示期限:2026年03月19日至2026年03月26日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:山东图南心理咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:186000.00 (元) ;

第二名:山东人和心理咨询服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:156000.00 (元) ;

第三名:山东科为晟元信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:192000.00 (元) ;

第四名:山东爱新教育科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:184600.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

山东图南心理咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:186000.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:苏珍

联系电话:15688539262

地 址:山东省 烟台市

八、质疑联系方式

联 系 人:翟寅五

联系电话:18153538383