船运费中标结果公示(中船华南船舶机械广州有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船华南船舶机械广州有限公司+振华350T起重机1台套船运费的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601150178
询价书名称:分谈分签+中船华南船舶机械广州有限公司+振华350T起重机1台套船运费的询价书
询价书编号:XJ202601131662
采购方案名称:分谈分签+中船华南船舶机械广州有限公司+振华350T起重机1台套船运费
采购方案编号:XYFA202601132373
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-13 17:06
报价截止时间:2026-01-15 09:00
询价单位:中船华南船舶机械广州有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州赢海国际货运代理有限公司
561422
振华350T起重机1台套船运费(包船价)
详见商务附件
批货
1.0
1.0
2026-01-27
详见商务附件
2
广州赢海国际货运代理有限公司
561422
振华350T起重机1台套船运滞期费单价
详见商务附件
/船/天
1.0
1.0
2026-01-27
详见商务附件
联系信息
姓名:杨健平
手机:15915812634
电话:
邮箱: