山东话筒中标结果公示(山东师范大学第二附属中学2026)
订单:SCZG-3700012026874377,于:2026-03-19 10:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012026874377
二、项目名称:建大校区采购话筒
三、成交信息
供应商:帝森卡沃(山东)智能科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区唐王街道周家村周家村往东800米路西的房屋
成交金额:7900.00,大写(人民币):柒仟玖佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
话筒
Jusbe GT-9005 话筒 数字麦克风/有线/桌面式/1
Jusbe
GT-9005
2
¥3950.0000
¥7900.00
五、 项目联系方式
联系人:房静
联系方式:0531-82598096
采购单位:山东师范大学第二附属中学
2026年03月19日
7433598008522113024.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026874377项⽬名称:建⼤校区采购话筒计划编号:Z37000100202603191676562供应商:帝森卡沃(⼭东)智能科技有限公司采购单位:⼭东师范⼤学第⼆附属中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1JusbeGT-9005话筒数字⻨克⻛/有线/桌⾯式/1JusbeGT-900523950.007900.00参数:类型:数字⻨克⻛传输⽅式:有线使⽤⽅式:桌⾯式扬声⽅式:外放供电⽅式:外接供电指向:全向指向声道:⽴体声灵敏度:500mV信噪⽐:≥81dB频率响应:80Hz-16kHz阻抗(Ω):/⽀数:1连接主体:⽆颜⾊分类:⿊⾊产地:⼴东电池容量:/续航时间(h):/产品材质:/产品尺⼨(mm):(L×W×H)250×150×75mm(底座)售后服务:⼀年合计:¥7900.00-第1⻚-