云南省保险箱中标结果公示(云南省公安厅2026)
公告概要
公告标题:
云南省公安厅关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2026-03-19
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南省公安厅关于保险箱/柜的网上超市采购项目(项目编号:2841101000027446310)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省公安厅关于保险箱/柜的网上超市采购项目
项目编号:2841101000027446310
项目联系人:木少寅
项目联系电话:13708716200
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202604280-1
36720.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省公安厅
采购单位地址:云南省昆明市西山区广福路656号
采购单位联系人和联系方式:木少寅:13708716200
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:151002902
采购单位预算编码:180017
三、成交信息
成交日期:2026年3月19日
总成交金额(元):36720(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明金碧办公设备有限公司
云南省昆明市云南省昆明市五华区人民中路都市名园C座四楼
36720.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
国保 G208-G1 保险箱/柜
国保/Guub
G208-G1
24
1530.0
36720.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: