管道修复工程中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2026)



中国铁建大桥工程局集团有限公司深圳市城市轨道交通16号线工程施工总承包三工区项目管道修复工程中标公示

招标项目名称:

深圳市城市轨道交通16号线工程施工总承包三工区项目管道修复工程

招标编号:

CRDQ02-GD-ST16-3-2026-FBZB-001

招标项目编号:

E1100005207065390001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-东丽区

开始时间:

2026-03-18

结束时间:

2026-03-21

招标单位:

中国铁建大桥工程局集团有限公司

招标代理:

发布时间:

2026-03-18 21:15:47.0

公示内容

山东远飞路桥工程有限公司:

经评定,贵单位在我单位深圳市城市轨道交通16号线工程施工总承包三工区项目管道修复工程招标中中标。
请贵单位在收到中标通知书5日内向我单位提交中标总价3%的履约保证金或履约保函,并在发出中标通知书之日起30日内到我单位签订合同,超过规定时间视为自动放弃中标权利。

特此通知!

招标单位名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司深圳市城市轨道交通16号线工程施工总承包三工区项目部

2026年3月18日