农村综合改 基础设施建设改造工程中标结果公示(乌苏市古尔图镇人民政府2026)
乌苏市古尔图镇桐柳村农村综合改革项目基础设施建设改造工程(项目编号:62026031349906380)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌苏市古尔图镇桐柳村农村综合改革项目基础设施建设改造工程
项目编号:62026031349906380
项目联系人:苏巴提
项目联系电话:15599666425
项目所在行政区划编码:654202
项目所在行政区划名称:乌苏市
报价起止时间:2026-03-13 19:26-2026-03-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌苏市古尔图镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市古尔图镇育才路68号
采购单位联系人和联系方式:王国宝 16698919388
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116542027668495268
采购单位预算编码:503017
三、成交信息
成交日期:2026年03月19日
总成交金额:13.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆嘉盛恒鑫建筑工程有限责任公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区乌苏市锦绣华庭140号
136800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
2项
68400.00
136800.00