+包装箱包装板 包装箱及包装板中标结果公示(中船汉光科技股份有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船汉光科技股份有限公司+包装箱包装板的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603190184
询价书名称:分谈分签+中船汉光科技股份有限公司+包装箱包装板的询价书
询价书编号:XJ202603170599
采购方案名称:分谈分签+中船汉光科技股份有限公司+包装箱包装板
采购方案编号:XYFA202603170850
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-17 11:10
报价截止时间:2026-03-19 09:00
询价单位:中船汉光科技股份有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
23200.0
23200.0
2026-03-24
2
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
172.0
172.0
2026-03-24
3
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
HP252
个
300.0
300.0
2026-03-24
中山
4
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
HP110A
个
228.0
228.0
2026-03-24
中山
5
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
HP110A
个
96.0
96.0
2026-03-24
邯郸
6
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
24
套
1000.0
1000.0
2026-03-24
7
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
20
套
2000.0
2000.0
2026-03-24
8
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
70支
个
3000.0
3000.0
2026-03-24
9
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
406
个
5834.0
5834.0
2026-03-24
10
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
50.0
50.0
2026-03-24
11
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
27010.0
27010.0
2026-03-24
12
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
30A3
个
2950.0
2950.0
2026-03-24
13
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
24
个
13004.0
13004.0
2026-03-24
14
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
40
个
503.0
503.0
2026-03-24
15
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
60
个
2650.0
2650.0
2026-03-24
16
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
80
个
400.0
400.0
2026-03-24
17
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
100
个
1700.0
1700.0
2026-03-24
18
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
500.0
500.0
2026-03-24
19
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
100.0
100.0
2026-03-24
20
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
短插
个
3100.0
3100.0
2026-03-24
21
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
长插
个
1400.0
1400.0
2026-03-24
22
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
小盒
个
100.0
100.0
2026-03-24
23
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
外箱
个
300.0
300.0
2026-03-24
24
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
套
7296.0
7296.0
2026-03-24
25
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
长插
个
900.0
900.0
2026-03-24
26
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
套
900.0
900.0
2026-03-24
27
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
个
148.0
148.0
2026-03-24
28
邯郸市兴泰纸制品有限公司
463212
包装箱及包装板
老款
个
240.0
240.0
2026-03-24
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: