招标采购中标结果公示(电子科技大学2026)
电子科技大学-结果公告(CB106142026000039)
申购单号:CB106142026000039成交总额:269000.00
申购主题:SG2026000907001锇靶 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:电子科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-16 09:14:17 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-19 09:24:07
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
SG2026000907001锇靶
品牌:天津华瑞新材
型号:锇纯度≥99.95%
厂家:天津华瑞新材料科技有限公司
产地:天津
1. 成分:Os;靶材尺寸:直径100mm厚度6mm;2. 铜背板:直径106mm厚度3mm;3. 纯度≥99.95%;4.致密度:≥95%;5.晶粒度:5-10微米。6.具备第三方检测报告7、工期50天
按行业标准提供服务
数量:1.0 ()
单价:269000.00(人民币)
269000.00(人民币)
天津华瑞新材料科技有限公司