塑料脸盆 脸盆 国产公卫宣传中标结果公示(临清市人民医院烟店分院(临清市烟店镇卫生院)2026)
订单:SCZG-3715812026869793,于:2026-03-17 10:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026869793
二、项目名称:塑料脸盆
三、成交信息
供应商:临清市蒋玉商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市新华街道红星路与三和路交叉口东50米路北
成交金额:19600.00,大写(人民币):壹万玖仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
脸盆
国产 公卫宣传盆 脸盆
国产
公卫宣传盆
2,000
¥9.8000
¥19600.00
五、 项目联系方式
联系人:于冀国
联系方式:18663562839
采购单位:临清市烟店镇卫生院
2026年03月19日
7432883350270050304.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026869793项⽬名称:塑料脸盆计划编号:Z37158115202603171667327供应商:临清市蒋⽟商贸有限公司采购单位:临清市烟店镇卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产公卫宣传盆脸盆国产公卫宣传盆2,0009.8019600.00参数:产品形状:圆形产品材质:塑料直径(cm):39容积(L):5.1-9个数:1是否透明:否产地:⼭东合计:¥19600.00-第1⻚-