办公设备维护 插排 硒鼓中标结果公示(沂水县高庄镇初级中学2026)
订单:SCZG-3713232026873386,于:2026-03-18 16:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026873386
二、项目名称:高庄镇第二初级中学小学部办公设备维护
三、成交信息
供应商:沂水县风润办公用品服务中心(个体工商户)
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-诸葛镇下胡同峪社区下胡同峪沿街1-16号
成交金额:4270.00,大写(人民币):肆仟贰佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 1T机械硬盘 插排
国产
1T机械硬盘
3
¥420.0000
¥1260.00
2
插排
国产 240G固态硬盘 插排
国产
240G固态硬盘
4
¥280.0000
¥1120.00
3
插排
国产 硒鼓 插排
国产
硒鼓
3
¥220.0000
¥660.00
4
插排
国产 4代8G内存条 插排
国产
4代8G内存条
3
¥160.0000
¥480.00
5
插排
公牛/BULL GN-109K 插排
公牛/BULL
GN-109K
2
¥75.0000
¥150.00
6
插排
国产 富士施乐墨粉 插排
国产
富士施乐墨粉
12
¥50.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县高庄镇第二初级中学小学部
联系方式:18769990228
采购单位:沂水县高庄镇初级中学
2026年03月19日
7433326750748311552.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026873386项⽬名称:⾼庄镇第⼆初级中学⼩学部办公设备维护计划编号:Z37132313202603181674452供应商:沂⽔县⻛润办公⽤品服务中⼼(个体⼯商⼾)采购单位:沂⽔县⾼庄镇初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产1T机械硬盘插排国产1T机械硬盘3420.001260.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:02孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0线⻓(m):⽆线Type-c接⼝数量:0产品功能:束线装置2国产240G固态硬盘插排国产240G固态硬盘4280.001120.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:12孔数量:35孔数量:1USB接⼝数量:2线⻓(m):1.5以下Type-c接⼝数量:2产品功能:过载保护产品尺⼨(cm):1.5以下3国产硒⿎插排国产硒⿎3220.00660.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:12孔数量:15孔数量:1USB接⼝数量:1线⻓(m):⽆线Type-c接⼝数量:2产品功能:束线装置4国产4代8G内存条插排国产4代8G内存条3160.00480.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:总控插孔数量:32孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0线⻓(m):⽆线Type-c接⼝数量:0产品功能:防雷5公⽜/BULLGN-109K插排公⽜/BULLGN-109K275.00150.00-第1⻚-参数:电流类型:强电开关⽅式:总控插孔数量:62孔数量:65孔数量:6USB接⼝数量:0线⻓(m):5Type-c接⼝数量:0产品功能:过载保护,过载保护颜⾊分类:橙⾊6国产富⼠施乐墨粉插排国产富⼠施乐墨粉1250.00600.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:分控插孔数量:42孔数量:45孔数量:4USB接⼝数量:5线⻓(m):1.2Type-c接⼝数量:1产品功能:束线装置合计:¥4270.00-第2⻚-