临沂市办公用品 干电池 电池盒电池中标结果公示(国家税务总局临沂市税务局2026)
订单:SCZG-3750012026874212,于:2026-03-19 09:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026874212
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:临沂溪朋办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区王庄路与双岭路交汇北1000米二十里堡社区29号楼602室
成交金额:528.00,大写(人民币):伍佰贰拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干电池
南孚/Nanfu 南孚4B大卡7号电池一盒 干电池 40粒
南孚/Nanfu
南孚4B大卡7号电池一盒
5
¥105.6000
¥528.00
五、 项目联系方式
联系人:李春晓
联系方式:13791517199
采购单位:国家税务总局临沂市税务局
2026年03月19日
7433588158874451968.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026874212项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z3750012026330376供应商:临沂溪朋办公⽤品有限公司采购单位:国家税务总局临沂市税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1南孚/Nanfu南孚4B⼤卡7号电池⼀盒⼲电池40粒南孚/Nanfu南孚4B⼤卡7号电池⼀盒5105.60528.00参数:包装规格:40粒包装清单:-售后服务:-电池型号:5号电池额定电压(V):略合计:¥528.00-第1⻚-