小车滑轨中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
武安本级轧钢部非标一批260306结果公告
武安本级轧钢部非标一批260306采购结果公告
一、采购单编号:XJ0125971A
二、采购单名称:武安本级轧钢部非标一批260306
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸峰美机械设备制造有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-03-16 15:30:00
八、公告日期:2026-03-19
九、采购执行人联系方式:16631098980
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
小车滑轨|135C/Q440M/88kg|满足现场使用要求
20
根
满足现场使用要求
13%
2026-04-24 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参阅图纸,必须现场核实后方可报价
发布日期:2026-03-19