北京笔记本电脑中标结果公示(北京大学医学部2026)
北京大学医学部-结果公告(CB10001B2026000078)
申购单号:CB10001B2026000078成交总额:10570.00
申购主题:齐惠颖 2023210 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-12 16:37:30 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-15 16:37:24
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
笔记本电脑
品牌:联想
型号:ThinkPad X1 Carbon
厂家:联想
产地:中国
显示器:14英寸;cpu:酷睿Ultra1代 , Ultra5-125H;硬盘:1TB固态硬盘;内存:32GB;显卡:集成显卡;原装电脑包+鼠标:配置;操作系统:Windows 11 家庭中文版;其他:ThinkPad X1 Carbon-Ultra5-125H原装配置;
2年保
数量:1.0 (台)
单价:10570.00(人民币)
10570.00(人民币)
北京鸿运达成科技有限公司