试卷纸速印版纸 速印机 试卷纸 国产试卷纸试卷纸中标结果公示(冠县万善镇中学2026)
订单:SCZG-3715252026872927,于:2026-03-18 14:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252026872927
二、项目名称:采购试卷纸 速印版纸
三、成交信息
供应商:冠县旭昇办公用品批发部
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县东古城镇李圈村56号
成交金额:4380.00,大写(人民币):肆仟叁佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
速印机版纸
理光/RICOH DX2430MC 速印机版纸
理光/RICOH
DX2430MC
1
¥600.0000
¥600.00
2
试卷纸
国产 试 卷纸 试卷纸
国产
试 卷纸
21
¥180.0000
¥3780.00
五、 项目联系方式
联系人:万善中学
联系方式:15966269203
采购单位:冠县万善镇中学
2026年03月19日
7433305625326714880.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026872927项⽬名称:采购试卷纸速印版纸计划编号:Z37152515202603181673445供应商:冠县旭昇办公⽤品批发部采购单位:冠县万善镇中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1理光/RICOHDX2430MC速印机版纸理光/RICOHDX2430MC1600.00600.00参数:幅⾯:B4克数:70卷数:2⻓度(m):50厚度(um):≤95打印纸规格:单层不透明度(%):≤93表⾯粗糙度(ml/min):≤60颜⾊分类:⽶⽩产地:福建2国产试卷纸试卷纸国产试卷纸21180.003780.00参数:克数:60g纸张⼤⼩:9K每包张数:4000张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊合计:¥4380.00-第1⻚-