签字笔 记号笔 马克笔中标结果公示(陈集一区小学2026)



订单:SCZG-3717912026875045,于:2026-03-19 14:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717912026875045

二、项目名称:陈集镇中沙海小学采购签字笔、记号笔等

三、成交信息

供应商:菏泽市牡丹区振翔办公用品经营部
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区西城天华花都小商品城D区88号门市
成交金额:465.00,大写(人民币):肆佰陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
得力/deli S30 签字笔
得力/deli
S30
12
¥24.0000
¥288.00

2
签字笔
得力/deli s761 签字笔
得力/deli
s761
12
¥12.0000
¥144.00

3
马克笔(记号笔)
得力/deli 得力6817 马克笔(记号笔)
得力/deli
得力6817
3
¥11.0000
¥33.00

五、 项目联系方式

联系人:闫姣
联系方式:15562789965
采购单位:陈集一区小学
2026年03月20日

7433658550016212992.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717912026875045项⽬名称:陈集镇中沙海⼩学采购签字笔、记号笔等计划编号:Z3717912026330560供应商:菏泽市牡丹区振翔办公⽤品经营部采购单位:陈集⼀区⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deliS30签字笔得⼒/deliS301224.00288.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):0.35笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:按动盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:1产地:北京2得⼒/delis761签字笔得⼒/delis7611212.00144.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:20产地:⼭东省3得⼒/deli得⼒6817⻢克笔(记号笔)得⼒/deli得⼒6817311.0033.00参数:⾊数:单⾊颜⾊分类:蓝⾊⽀数:1笔头线幅(mm):0.5笔头形状:圆头笔杆形状:圆杆是否双头:否是否可擦:否是否可加墨:否笔杆材质:塑料合计:¥465.00-第1⻚-