大豆种植补贴中标结果公示(纳雍县农业农村局2026)


纳雍县2026年大豆种植补贴项目交易证明书

毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2026-000548 )
 2026-520525-D01-D01-8904
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
纳雍县2026年大豆种植补贴项目 

项目编号(进场登记号)
P52052520260001JS 

招标人(采购人、出让人、转让人)
纳雍县农业农村局 

代理机构
中岐能工程项目管理有限公司

项目类别
政府采购 
交易方式
公开招标 

公告时间
 2026年02月26日 
公示时间
 2026年03月19日 

第一中标(成交)人
贵州省毕节供销兴农投资贸易有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
26406060 

第二中标(成交)候选人
贵州信誉农业发展有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
26497700 

第三中标(成交)候选人
贵州润帮商贸有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
26497608.20 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2026年03月20日 
文件预览:

纳雍县2026年大豆种植补贴项目交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000548)2026-520525-D01-D01-8904根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称纳雍县2026年大豆种植补贴项目项目编号(进场登记号)P52052520260001JS招标人(采购人、出让人、转让人)纳雍县农业农村局代理机构中岐能工程项目管理有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2026年02月26日公示时间2026年03月19日第一标(成交)人贵州省毕节供销兴农投资贸易有限公司中标(成交)金额(单位:元)26406060第二标(成交)候选人贵州信誉农业发展有限公司中标(成交)金额(单位:元)26497700第三标(成交)候选人贵州润帮商贸有限公司中标(成交)金额(单位:元)26497608.20发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2026年03月20日