食堂用品 国产刮刷中标结果公示(沂水县圈里乡初级中学2026)



订单:SCZG-3713232026875830,于:2026-03-19 16:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232026875830

二、项目名称:沂水县圈里乡中心幼儿园食堂用品

三、成交信息

供应商:沂水县钜凯商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂城街道正阳路北宏陶陶瓷东第一间
成交金额:65.00,大写(人民币):陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
刷子
国产 大地刮子 刷子
国产
大地刮子
1
¥35.0000
¥35.00

2
刷子
国产 小刮子 刷子
国产
小刮子
1
¥15.0000
¥15.00

3
刷子
国产 刮皮刀 刷子
国产
刮皮刀
3
¥5.0000
¥15.00

五、 项目联系方式

联系人:石庆民
联系方式:15589076091
采购单位:沂水县圈里乡初级中学
2026年03月20日

7433693408256000000.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026875830项⽬名称:沂⽔县圈⾥乡中⼼幼⼉园⻝堂⽤品计划编号:Z37132313202603191679511供应商:沂⽔县钜凯商贸有限公司采购单位:沂⽔县圈⾥乡初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼤地刮⼦刷⼦国产⼤地刮⼦135.0035.00参数:产品功效:去污颜⾊分类:多⾊产品材质:塑料个数:12国产⼩刮⼦刷⼦国产⼩刮⼦115.0015.00参数:产品功效:去污颜⾊分类:多⾊产品材质:塑料个数:13国产刮⽪⼑刷⼦国产刮⽪⼑35.0015.00参数:产品功效:去污颜⾊分类:多⾊产品材质:塑料个数:1合计:¥65.00-第1⻚-