+移动式镗孔机大修 维修服务中标结果公示(中国船舶集团青岛北海造船有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+移动式镗孔机大修 BHXB-2026-075的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603200292
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+移动式镗孔机大修 BHXB-2026-075的询价书
询价书编号:XJ202603110839
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+移动式镗孔机大修 BHXB-2026-075
采购方案编号:XYFA202603111190
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-11 13:46
报价截止时间:2026-03-16 09:00
询价单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
青岛和信智泽机电科技有限公司
561424
维修服务
项
1.0
1.0
2026-04-30
联系信息
姓名:张仲南
手机:13306392799
电话:
邮箱: