重庆职工生日福利物资中标结果公示(长江重庆航道工程局2026)
2026年度职工生日福利物资采购询比结果公示
一、采购项目情况
采购人名称:长江重庆航道工程局。
采购项目名称:2026年度职工生日福利物资采购询比。
项目编号:FWL-2026-11。
采购方式:询比。
二、中标(成交)信息
供应商名称:北京北纬三十度网络科技有限公司、重庆新沁园食品有限公司、重庆荷家食品有限公司、重庆五感蒲公英餐饮服务有限公司。
含税中标(成交)金额:384.00元/人、375.00元/人、375.00元/人、340.00元/人。
三、公告期限
2026年3月19日至2026年3月22日,如有异议,请在公告期限内与采购人联系。
四、联系方式
采购人联系电话:姜先生023-63775037
监督部门联系电话:夏先生023-63775163
监督部门联系邮箱:cjcqhdgcjjj@163.com
2025年3月19日
附件: