碳粉盒 墨粉盒中标结果公示(淄博市疾病预防控制中心2026)
订单:SCZG-3703002026876575,于:2026-03-20 09:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002026876575
二、项目名称:碳粉盒采购
三、成交信息
供应商:张店飞蝶办公设备商行
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-张店齐赛科技市场B3010B号
成交金额:960.00,大写(人民币):玖佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
夏普/Sharp MX-452CT 墨粉盒
夏普/Sharp
MX-452CT
2
¥480.0000
¥960.00
五、 项目联系方式
联系人:杨
联系方式:18653379901
采购单位:淄博市疾病预防控制中心
2026年03月20日
7433945060909187072.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703002026876575项⽬名称:碳粉盒采购计划编号:37030003202603191677102供应商:张店⻜蝶办公设备商⾏采购单位:淄博市疾病预防控制中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1夏普/SharpMX-452CT墨粉盒夏普/SharpMX-452CT2480.00960.00参数:耗材类型:原装耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:40000⻚适⽤机型:AR-4528U产地:宁夏合计:¥960.00-第1⻚-