潍坊市打印机耗材 墨粉盒 废粉盒中标结果公示(潍坊市体育运动学校2026)



订单:SCZG-3707002026874664,于:2026-03-19 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002026874664

二、项目名称:采购打印机耗材项目

三、成交信息

供应商:潍坊盛鸿鑫通讯工程有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寒亭区-富亭街中房幸福名都34号楼2单元501室
成交金额:840.00,大写(人民币):捌佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox SC2022废粉盒 墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
SC2022废粉盒
4
¥210.0000
¥840.00

五、 项目联系方式

联系人:李威
联系方式:13869698880
采购单位:潍坊市体育运动学校
2026年03月20日

7433615632974938112.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026874664项⽬名称:采购打印机耗材项⽬计划编号:Z37070007202603191677355供应商:潍坊盛鸿鑫通讯⼯程有限公司采购单位:潍坊市体育运动学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1富⼠施乐/FujiXeroxSC2022废粉盒墨粉盒富⼠施乐/FujiXeroxSC2022废粉盒4210.00840.00参数:耗材类型:原装耗材规格:⼤容量⽀数:1颜⾊分类:多⾊打印⻚数:10000⻚适⽤机型:富⼠施乐/FujiXeroxSC2022CPSDA/SC2020净含量:0-50g包装清单:*售后服务:*产地:⼴东合计:¥840.00-第1⻚-