血液处理机一次性使用附件中标结果公示(义乌市中心血站2026)
义乌市中心血站血液处理机一次性使用附件采购(第三次)(项目编号:62026031393241891)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:义乌市中心血站血液处理机一次性使用附件采购(第三次)
项目编号:62026031393241891
项目联系人:龚剑利
项目联系电话:13777519968
项目所在行政区划编码:330782
项目所在行政区划名称:义乌市
报价起止时间:2026-03-13 15:06-2026-03-18 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:义乌市中心血站
采购单位地址:浙江省 金华市 义乌市 义乌市西城路428号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330782471772656Q
采购单位预算编码:052004
三、成交信息
成交日期:2026年03月20日
总成交金额:8.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州百吉贸易有限公司
浙江省杭州市上城区江城路889号J5室
84000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
HAEMONETICS 血液处理机一次性使用附件
HAEMONETICS
型号:235
200套
420.00
84000.00