保洁服务中标结果公示(东风物流集团股份有限公司2026)
2026年保洁服务(成都)成交结果公告
2026年保洁服务(成都)
(项目名称)
2026年保洁服务(成都)
(包件名称)
成交结果公告
包件编号:
DF26Z-XB-FW-00134-01
2026年保洁服务(成都)
(项目名称)
2026年保洁服务(成都)
(包件名称)采购于
2026年03月20日
在
中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)
发布了候选成交供应商公示,公示期为
2026年03月20日
至
2026年03月21日
。
(代理机构名称)受
东风物流集团股份有限公司-东风车城物流有限公司
(采购人名称)委托,现就本次
询比采购
的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
成都朗杰劳务服务有限公司
成交金额(
元/%
)
84000
二、包件信息
包件名称
2026年保洁服务(成都)
规格型号
数量
单价
服务要求
履约期限
其它(如有)
需要说明的其他事项:
。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人:
东风物流集团股份有限公司-东风车城物流有限公司
地址:
联系人:
电话:
13541015703
电子邮件:
guoxingyu@dfwlg.com
2.采购代理机构:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
3.监管机构:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。
附件: