接地线 电子计数器 多股铜芯线中标结果公示(华电莱州发电有限公司2026)
华电莱州发电有限公司接地线等采购预成交公示
一、采购单编号:GX-202603-002662
二、采购单名称:接地线等采购
三、采购单位:华电莱州发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-03-23
七、预成交供应商:山东中澍电力科技有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
华电莱州发电有限公司
电子计数器
13%
电子计数器\875D
台
6
山东中澍电力科技有限公司
2
华电莱州发电有限公司
接地线
13%
接地线\16mm2\10kV
米
100
山东中澍电力科技有限公司
3
华电莱州发电有限公司
接地线
13%
接地线\φ4\220/380V
米
200
山东中澍电力科技有限公司
4
华电莱州发电有限公司
多股铜芯线
13%
多股铜芯线\BVR1.5
米
550
山东中澍电力科技有限公司
5
华电莱州发电有限公司
接地线
13%
接地线\RV6mm2\220/380V
米
400
山东中澍电力科技有限公司
6
华电莱州发电有限公司
接地线
13%
接地线\φ25\380V
米
100
山东中澍电力科技有限公司
7
华电莱州发电有限公司
黄蜡管
13%
黄蜡管\φ12
米
60
山东中澍电力科技有限公司
8
华电莱州发电有限公司
单股铜芯线
13%
单股铜芯线\BVR-4mm2
米
400
山东中澍电力科技有限公司
9
华电莱州发电有限公司
开关电源
13%
开关电源\ABLS1A24050\100~240V\24V\120W
台
4
山东中澍电力科技有限公司
10
华电莱州发电有限公司
单股铜芯线
13%
单股铜芯线\BV2.5
米
1,000
山东中澍电力科技有限公司
发布日期:2026-03-20