勾线笔中标结果公示(聊城市茌平区实验小学2026)



订单:SCZG-3715032026877187,于:2026-03-20 11:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032026877187

二、项目名称:聊城市茌平区实验小学勾线笔购置

三、成交信息

供应商:聊城市茌平区得一力办公文具批发店
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平区振兴街道文化路路北原劳动局门口
成交金额:24.00,大写(人民币):贰拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
勾线笔
一支笔/apen 4003 勾线笔
一支笔/apen
4003
2
¥12.0000
¥24.00

五、 项目联系方式

联系人:李风阳
联系方式:13589460611
采购单位:聊城市茌平区实验小学
2026年03月21日

7433975619555360768.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026877187项⽬名称:聊城市茌平区实验⼩学勾线笔购置计划编号:Z37150315202603201682055供应商:聊城市茌平区得⼀⼒办公⽂具批发店采购单位:聊城市茌平区实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⼀⽀笔/apen4003勾线笔⼀⽀笔/apen4003212.0024.00参数:⽀数:1笔尖规格(mm):0.38笔芯颜⾊:橙⾊是否双头:否是否可再充墨⽔:否是否可擦:否合计:¥24.00-第1⻚-