维修改造中标结果公示(夏河县卫生健康局2026)

夏河县王格尔塘镇中心卫生院维修改造项目-成交公示

夏河县王格尔塘镇中心卫生院维修改造项目结果公示 公示信息

公示标题
夏河县王格尔塘镇中心卫生院维修改造项目结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2026-03-20 16:21:14
公示截止时间
2026-03-21 16:21:14

联系人
尕藏龙智
联系电话
13893915757

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2026年03月20日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: XHXWJJ-2026-004
二、采购预算:480000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

夏河县王格尔塘镇中心卫生院维修改造项目-001标段
1.一楼药房、2.门诊楼、3.住院部、4.中藏医药馆、地下室等维修改造。(详见附件)
夏河县浩瑞建筑装饰有限责任公司
甘肃省甘南州夏河县廉租房四区一号楼三单元202室
肆拾柒万捌仟叁佰捌拾贰元整(小写:478382.00元)

五、采购公告日期: 2026年03月16日16时20分至2026年03月19日16时20分
六、竞价规定时间: 2026年03月19日16时20分至2026年03月20日16时20分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2026年03月20日16时20分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2026年03月20日
九、联系方式
采购单位:夏河县卫生健康局
联 系 人:尕藏龙智
联系电话:13893915757
联系地址:夏河县拉卜楞镇桑曲东路31号

2026年03月20日