办公用品 笔记本中标结果公示(阳谷县安乐镇中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3715212026875292,于:2026-03-19 14:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026875292

二、项目名称:安乐镇幼儿园办公用品采购

三、成交信息

供应商:阳谷鼎辉百货商城(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-侨润街道宁津路123号
成交金额:60.00,大写(人民币):陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 胶套本B5300 笔记本
国产
胶套本B5300
4
¥15.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:辛园长
联系方式:19963822168
采购单位:阳谷县安乐镇中心幼儿园
2026年03月21日

7433671712564248576.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026875292项⽬名称:安乐镇幼⼉园办公⽤品采购计划编号:Z37152115202603191678500供应商:阳⾕⿍辉百货商城(个体⼯商⼾)采购单位:阳⾕县安乐镇中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产胶套本B5300笔记本国产胶套本B5300415.0060.00参数:幅⾯:18K装订⽅式:线装式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:塑料⻚数:180⻚本数:1产地:⼭东合计:¥60.00-第1⻚-