办公设备 碎纸机 复印机 彩色复印机 电脑 办公椅 打印纸 办公桌 打印机中标结果公示(中共海晏县委社会工作部2026)
办公设备采购(项目编号:62026032001493121)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公设备采购
项目编号:62026032001493121
项目联系人:杨玉珍
项目联系电话:17709705863
项目所在行政区划编码:632223
项目所在行政区划名称:海晏县
报价起止时间:2026-03-20 10:21-2026-03-21 10:21
二、采购单位信息
采购单位名称:中共海晏县委社会工作部
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海晏县西海大街
采购单位联系人和联系方式:袁凤昆 13897305566
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632223MB09095800
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2026年03月21日
总成交金额:6.572(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西宁市城东区尚华百货商行
青海省西宁市湟中区湟中县鲁沙尔镇和平路县医院家属楼底商铺
65720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
碎纸机
得力
-
2台
780.00
1560.00
-
2
复印机
-
型号:光电通OEP3020DN
1件
3000.00
3000.00
-
3
彩色复印机
奔图
型号:CM8505DN
1件
43100.00
43100.00
-
4
电脑
华为
型号:W525
2件
4025.00
8050.00
-
5
办公椅
-
型号:网面
2张
235.00
470.00
-
6
A4打印纸
高品乐
型号:A4
25个
172.00
4300.00
-
7
A3打印纸
高品乐
型号:A3
5个
172.00
860.00
-
8
办公桌
-
型号:1.2*1.2*0.75米
1张
2280.00
2280.00
-
9
打印机
-
型号:光电通OEP3010DN
1台
2100.00
2100.00