燃气管网二期工程建设中标结果公示(伊宁县住房和城乡建设局2026)
伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标段(EPC)[中标公示]
伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标段(EPC)
中标结果公告
项目编号:65402126012800362
项目名称:伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目
招标人:伊宁县住房和城乡建设局
标段(包)名称:伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标段(EPC)
招标方式:公开招标
项目地点:伊犁哈萨克自治州伊宁县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402126012800362003001
伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标段(EPC)
永升建设集团有限公司
石婧
28701303.350元
640
公告开始时间:2026年03月23日
公告结束时间:2026年03月25日
发布媒体:伊犁州公共资源交易网
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402126012800362项目名称:伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目招标人:伊宁县住房和城乡建设局标段(包)名称:伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标段(EPC)招标方式:公开招标项目地点:伊犁哈萨克自治州伊宁县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402126012800362003001伊犁州伊宁县利民燃气管网二期工程建设项目二标永段(EPC)升建设集团有限公司石婧28701303.350元640公告开始时间:2026年03月23日,公告结束时间:2026年03月25日发布媒体:伊犁州公共资源交易网其他说明: