食堂委托管理服务中标结果公示(怀远县人民法院2026)
一、项目名称:怀远县人民法院食堂委托管理服务项目(三次)
二、成交信息
供应商名称:蚌埠天欧餐饮管理有限公司
供应商地址:安徽省蚌埠市怀远县荆山镇团结桥顺河农贸市场步行街3号楼107
成交金额:348000.00元
供应商的评审报价:348000.00元
供应商的评审总得分:90.63分
三、公告期限:2026年3月23日至2026年3月24日
四、其他补充事宜
各供应商如有质疑,可在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或其委托的招标代理机构提出。质疑必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交质疑函纸质版的同时,必须将与纸质版质疑函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至497662795@qq.com邮箱。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:怀远县人民法院
地址:怀远县榴城镇新河路228号
联系方式:17730065559
2.采购代理机构信息
名称:安徽联润建设项目管理有限公司
地址:怀远县荆山镇禹王路西段中国科技五金城15幢118-119号
联系方式:18119725085
3.项目联系方式
项目联系人:刘晗(采购人代表)、高工(采购代理机构)
电话:17730065559(采购人)、18119725085(采购代理机构)