贵阳市生物实验室所需物品中标结果公示(贵阳市第四十二中学2026)
贵阳市第四十二中学采购一批生物实验室所需物品(项目编号:62026031073316149)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳市第四十二中学采购一批生物实验室所需物品
项目编号:62026031073316149
项目联系人:周娟
项目联系电话:18786648202
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2026-03-10 11:22-2026-03-21 20:56
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第四十二中学
采购单位地址: 蔡家关长坡路
三、成交信息
成交日期:2026年03月23日
总成交金额:0.363(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
花溪区小梅五金商贸经营部
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区石板镇摆勺村贵州天利机电市场集团有限公司B8-1号
3630.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
贵阳市第四十二中学采购一批生物实验室所需物品
定制
型号:定制
1批
3630.00
3630.00