信纸中标结果公示(冠县第六实验幼儿园2026)
订单:SCZG-3715252026879552,于:2026-03-23 10:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252026879552
二、项目名称:幼儿趣味科学数学学习包
三、成交信息
供应商:冠县冠童教育咨询有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉街道办事处冠宜春东路南侧诚信广场9楼906房间
成交金额:14668.00,大写(人民币):壹万肆仟陆佰陆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
信纸
国产 趣玩科学盒 信纸
国产
趣玩科学盒
41
¥198.0000
¥8118.00
2
信纸
国产 学习包数学 信纸
国产
学习包数学
131
¥50.0000
¥6550.00
五、 项目联系方式
联系人:冠县第六实验幼儿园
联系方式:13863577111
采购单位:冠县第六实验幼儿园
2026年03月23日
7435050972780625920.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026879552项⽬名称:幼⼉趣味科学数学学习包计划编号:Z37152515202603231686637供应商:冠县冠童教育咨询有限公司采购单位:冠县第六实验幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产趣玩科学盒信纸国产趣玩科学盒41198.008118.00参数:类别:信封幅⾯:1号封⾯硬度:硬⾯抄产品材质:⽜⽪纸颜⾊分类:橙⾊张数:8产地:云南2国产学习包数学信纸国产学习包数学13150.006550.00参数:类别:信封幅⾯:1号封⾯硬度:硬⾯抄产品材质:⽜⽪纸颜⾊分类:橙⾊张数:8产地:云南合计:¥14668.00-第1⻚-