新疆车辆定点维修 雨刘器中标结果公示(新疆准东经济技术开发区规划建设局2026)
新疆准东经济技术开发区规划建设局关于车辆定点维修的服务市场采购项目(项目编号:2351101000027144967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆准东经济技术开发区规划建设局关于车辆定点维修的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2351101000027144967
项目联系人:胡杰
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652350
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州准东经济技术开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆准东经济技术开发区规划建设局
采购单位地址:新疆昌吉准东经济技术开发区
采购单位联系人和联系方式:马晓丽:15276650770
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:CZD008905
采购单位预算编码:001007
三、成交信息
成交日期:2026年3月23日
总成交金额(元):895(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆准东经济技术开发区振东汽车修理店(个体工商户)
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉回族自治州准东经济技术开发区五彩湾社区环城西路468号3号商业楼商铺1-5号1-6号(五彩湾)
895.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆定点维修
1
895.0
895.0
服务采购需求:微信图片_20260227133024_384_129.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
公务用车维修、保养申请表1”445日期2026.2.24车号京斤BF222456车辆存在问题正耑保养存在问题原因分析正常保养需要维修部件(如需更换零件,需注明前次更换时间)雨始七沙土儿流空空台店C2025.11J雨刘器申请人(驾驶员)李世0月维修部件、预算金额(须注明是否保险理赔范围,预算金额应包括材料费、手工费等总体维修费用)机河:68元空同点:60元机河:3。元雨刮器:80元六感:45元合计895审核人(车队队长)刘涛涛领导审批意见维修清单(可另附页)风机成维修单位签字(盖章)年月日驾驶员签字李02026年2月25日车队队长签字:刘涛涛2026年2月2S日领导签字:2026年2月25日注:1.领导审批后此表复印,原件留存办公室,复印件交定点维修单位。2.维修完毕后及时交回维修清单,账目相符方可予以结算支付。3.一车一档需留存。